CARTIER Montre de cocktail. Réf : 33695. N° : 017076. Vers : 1960. Elégante montre bracelet Cartier. Boîtier rond en or jaune 750/1000. Lunette sertie de diamants. Fond de boîte vissé. Cadran blanc signé Cartier. Index bâtons noir. Aiguilles bâtons bleues. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Audemars Piguet. Bracelet fin signé en or jaune 750/1000 à double sécurité. Dimension : 8 x 27,5 mm. Poids brut : 26,5 gr. Longueur : 16 cm.
32