Null INTERNATIONAL WATCH COMPANY
De ville.
N° : 59808.
Vers : 1950.
Elégante m…

INTERNATIONAL WATCH COMPANY De ville. N° : 59808. Vers : 1950. Elégante montre bracelet IWC. Boîtier rond en or jaune 750/1000. Entrecornes serties de six diamants. Fond de boîte clipsé. Cadran blanc signé IWC Swiss. Index bâtons dorés. Aiguilles dauphines dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet fin signé en or 750/1000 à double sécurité. La montre est accompagnée de son écrin coquillage d’origine signée. Diamètre : 16,5 mm. Poids brut : 35,6 gr. Longueur : 17 cm.

28