Yves SAINT LAURENT rive gauche
Veste en gabardine de laine marine gansée d’un gros grain noir, encolure en V, effet de soufflet aux épaules, trois poches, simple boutonnage bijoux serti de strass, manches longues. Griffe blanche, graphisme noir rehaussé de deux carrés couleur (manque strass)