Null Bas-relief en marbre sculpté représentant la Nativité
Ecole du nord de l'It…

Bas-relief en marbre sculpté représentant la Nativité Ecole du nord de l'Italie, Milan ?, milieu du XVIe siècle H. : 26 cm - L. : 30,5 cm (manques visibles)

85