Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) "Teatro di Marcello".
Eau-forte signée en…

Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778)

"Teatro di Marcello". Eau-forte signée en bas à droite dans la planche Piranesi Architetto Fec., titrée. 42 x 56 cm (à vue). (Quelques rousseurs).

207