HAUSMAN - Reproduction de l’affiche du festival de Sierre Sérigraphie 5 passages couleur sur papier non couché. Tirage limité à 60 exemplaire, numéroté et signé par René Hausman Éditions Festival International BD de Sierre, 1995. Très très bon état Dim. 80 x 60 cm
159