Null CHOPARD
Pendentif coeur et sa chaîne en or jaune 750 millièmes 18K.
Signés…

CHOPARD Pendentif coeur et sa chaîne en or jaune 750 millièmes 18K. Signés et numérotés. Poids respectifs du pendentif et de la chaîne : 3,39 g & 4,30 g.