VALLAURIS, dans le goût de PLAT circulaire à décor d'un toréador
Faïence émaill…

VALLAURIS, dans le goût de

PLAT circulaire à décor d'un toréador Faïence émaillée polychrome D. 36,5 cm

109

VALLAURIS, dans le goût de