Null CURIOSA
Dessin érotique et réhaut d'aquarelle, signé en bas à gauche
30 x45…

CURIOSA Dessin érotique et réhaut d'aquarelle, signé en bas à gauche 30 x45 cm Rousseurs et pliures

281