Banksy
"Walled Off Hotel - Box Set". Année 2017. Lithographie offset et peinture acrylique sur béton dans un cadre de boîte. Taille 30 x 30 cm. Publié par Walled Off Hotel. L'œuvre est accompagnée de la preuve de réception par le Walled Off Hotel et de la carte de résident. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni
L'œuvre d'art se trouve à Bristol, Royaume-Uni.