Null Deux bergères
En bois naturel mouluré sculpté

Deux bergères En bois naturel mouluré sculpté Pieds fuselés cannelés, l'une à pieds rudentés Epoque Louis XVI Garniture de velours rouge H. 93,5 cm - H. 97 cm (En l'état)

311