BUFFET BIBLIOTHEQUE en bois laqué gris, la partie haute en trois compartiments à trois étagères, la partie basse ouvrant à trois portes et trois tiroirs en ceinture et reposant sur une plinthe. XIXe siècle 205 x 176 x 46 cm (Usures)

247