TROIS FAUTEUILS à dossier plat cintré en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et doré à décor floral. Accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Style Louis XV Garniture de soie crème à décor floral. 92 x 69 x 50 cm
230