Null D'après Etienne-Maurice FALCONET
L'amour au silence ou L'amour menaçant
Épr…

D'après Etienne-Maurice FALCONET L'amour au silence ou L'amour menaçant Épreuve en plâtre patiné, signé sur la base. Haut. 61 cm (Petits accidents)

198