Null LIMOGES

LIMOGES Partie de service à dessert en porcelaine à décor de bouquets de fleurs et guirlandes de fleurs sur l'aile comprenant douze assiettes à dessert (D.: 18.3 cm), un plat à tarte (D.:30 cm) Le décor signé Mazay. On y joint six assiettes en porcelaine, les bords polylobés ornés de rinceaux feuillagés. D.: 21 cm Usures et éclats

151