Null LIMOGES
Deux partie de service à thé-café en porcelaine :
- l'un HAVILAND,…

LIMOGES Deux partie de service à thé-café en porcelaine : - l'un HAVILAND, à décor polychrome vert et or végétal comprenant trois tasses et quatre sous tasses, un pot à lait, un sucrier couvert - l'un B1C, à décor de bouquets de fleurs, comprenant cinq tasses et six sous tasses, un pot à sucre.

149