Null Deux plateaux rectangulaire en métal argenté:

Deux plateaux rectangulaire en métal argenté: l'un à décor de coquilles et entrelacs. Dim.: 31 x 35.5 cm l'un à deux anses, le centre gravé et ciselé de coquilles et rinceaux, la frise orné de godrons. Dim.: 42.5x71.5 cm

95