Null Ensemble de couverts en argent 925 millièmes comprenant
une cuiller a sauc…

Ensemble de couverts en argent 925 millièmes comprenant une cuiller a sauce deux couverts à salade, les manches en argent fourré, lame métal une pelle à tarte, manche en argent fourré, pelle en métal un petit couvert à poisson composé d'une fourchette et d'un couteau des couverts à entremets composé d'une fourchette, une petite pelle, une petite louche Deux bouchons de flacons à sel. Poids brut total : 550 g

88