Null Lot en argent 925 millièmes comprenant :
- trois ronds de serviette,
- une…

Lot en argent 925 millièmes comprenant : - trois ronds de serviette, - une pince à sucre à griffes à décor de cartouches ceints de joncs rubanés, noeud et feuilles de lauriers - un coquetiers en argent uni modèle filet contours et coquilles à panse monogrammée. Orfèvre : BARRIER - six bobèches feuillagées Poids : 210 g On y joint un coquetier , un passe thé et une pince à sucre en métal argenté

81