Null Lot de trois timbales en argent 925 millièmes comprenant :
- une timbale en…

Lot de trois timbales en argent 925 millièmes comprenant : - une timbale en argent uni à décor en léger relief d'une frise de lauriers rubanés sur fond guilloché. Orfèvre : BARDIES - une timbale droite en argent uni - Une timbale pansue à godrons plats Minerve Hauteurs : 7 cm ; 8 cm ; 7,6 cm Poids : 216 grammes On y joint une timbale en métal argenté modèle filets contours, Christofle.

79