PLATEAU à courrier de forme rectangulaire en argent uni 925 millièmes, le bord décoré d'une frise de joncs rubanés. Poinçon Minerve. Orfèvre : OLIER ET CARON Hauteur : 17 cm ; Longueur : 22 cm Poids : 230 g
78