Null Paule COLLAS, élève de Joseph BAIL
Portrait d'homme
Huile sur panneau signé…

Paule COLLAS, élève de Joseph BAIL Portrait d'homme Huile sur panneau signé en haut à droite. 18 x 11 cm (à vue)

33