Null Paule COLLAS, élève de Joseph BAIL
Femme à la toilette
Huile sur panneau po…

Paule COLLAS, élève de Joseph BAIL Femme à la toilette Huile sur panneau portant signée en bas à gauche XIXe siècle 32 x 23 cm

32