Null Paule COLLAS, élève de Joseph BAIL
Vue d'une cheminée
Huile sur toile signé…

Paule COLLAS, élève de Joseph BAIL Vue d'une cheminée Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 34,5 cm

30