Null PAULE COLLAS, élève de Joseph BAIL
Étude d'intérieur
Huile sur panneau sign…

PAULE COLLAS, élève de Joseph BAIL Étude d'intérieur Huile sur panneau signé en bas à gauche. XIXème siècle 40 x 26 cm

29