Null Écoles du XIXe siècle
Vue d'une ferme
Scène galante
Deux encres sur papier…

Écoles du XIXe siècle Vue d'une ferme Scène galante Deux encres sur papier, l'une signée en bas à droite. 20,5 x 26 cm et 13 x 19 cm (papier jauni)

23