Null Claude WEISBUCH (1927-2014)
Hommage à Tiepolo
Lithographie, signée au cray…

Claude WEISBUCH (1927-2014) Hommage à Tiepolo Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 32/320 en bas à gauche. 56 x 73 cm (Papier jauni)

21