Chine. XIXe/XXe siècle.

Paire de chevaux sellés et cabrés. Métal cloisonné et émaillé en polychromie. Dimensions : 26 x 27 x 9 cm. Condition: Pas d’accident. Saut d“émail à l’arrière de l’oreille d’un cheval. Manque un ornement.

782

Chine. XIXe/XXe siècle.