Lot de trois netsuke. Bois sculpté. Japon. Non signé. Hauteur : 4 à 9 cm.

Lot de trois netsuke.

Bois sculpté. Japon. Non signé. Hauteur : 4 à 9 cm.

718

Lot de trois netsuke.