VAN CLEEF & ARPELS, PENDANT ALHAMBRA EN OR JAUNE 18 ct, le pendentif quadrilobé serti de nacre, suspendu à une chaîne à maillons, signé Van Cleef & Arpels et numéroté, marque d'analyse française, poinçon Au750, pendentif 1,1 cm, chaîne 41,0 cm, 2,8 g. Accompagné de la boîte et des papiers d'origine.

11