ALBUQUERQUE

Clip de revers « Ruban » en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signée à la pointe « Albuquerque Paris Monte-Carlo » et numérotée 217. Travail français des années 1950-1960. Poids total des diamants : 7 carats environ. Longueur : 7cm. P. Brut : 19.6 g.

242

ALBUQUERQUE