Bracelet en platine 950 millièmes à maillons géométriques articulés ajourés entièrement sertis de diamants de tailles variées (brillant, demi-taille, ancienne, 8/8 et 16/16). Travail français d’époque Art Déco. Longueur : 18.5cm. Largeur : 2.4cm. P. Brut : 38.8 g. (Petites soudures).

214