Broche en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes stylisant un branchage fleuri serti de diamants taillés en rose. Épingle en or jaune 750 millièmes. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 7x3.1cm. P. Brut : 13.6 g. (Une pierre manquante).
98