Long collier d’un rang de perles de culture blanches en légère chute, fermoir barrette en or gris 750 millièmes serti d’une ligne de quatre perles. Travail français. Diamètre perles : de 5.5 à 6.5mm. Longueur : 68cm. P. Brut : 37.4 g.
91