Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d’une perle bouton et d’un diamant taille ancienne, épaulés de diamants plus petits. Tour de doigt : 53. P. Brut : 2.3 g. (Accident à la perle, manque de matière au diamant).

90