MIKIMOTO

Sautoir choker d’un rang de perles de culture blanches, fermoir en argent 800 millièmes ciselé d’un motif floral et surmonté d’une perle, signé du monogramme de la Maison. Diamètre perles : 5.5mm environ. Longueur : 82cm. P. Brut : 36 g.

73

MIKIMOTO