Importante bague en argent 800 millièmes et or jaune 585 millièmes à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants ovales facettés, tailles baguette et 8/8. Tour de doigt : 56. Longueur : 5.3cm. P. Brut : 15 g. (Manques de matière).
69