Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes sertie de deux diamants principaux, l’un taillé en brillant, l’autre de taille ancienne pesant chacun 0.90 carat et 0.60 carat environ, épaulés de diamants taille 8/8. Travail français. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4.3 g. (Eclats).

29