Null Jacques MAUPLOT (1921-1995)
Composition, vers 1960
Sculpture en métal soudé…

Jacques MAUPLOT (1921-1995) Composition, vers 1960 Sculpture en métal soudé. Signée à la base. (Petits manques, usures). Hauteur : 88 cm

218