Null Gianni BERTINI [italien] (1922-2010)
Voracité de Chronos, vers 1960
Huile s…

Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) Voracité de Chronos, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 22 x 16 cm

163