Null Guy de ROUGEMONT (1935-2021)
Composition, 1964
Encre et gouache.
Signée et …

Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Composition, 1964 Encre et gouache. Signée et datée en bas à droite. 50 x 70 cm

113