Null Albert CHAMINADE (1923-2010)
Composition, 1967
Huile et fusain sur papier m…

Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 1967 Huile et fusain sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm

89