Null François STAHLY (1911-2006)
Étude de sculpture, 1959
Encre.
Signée, datée e…

François STAHLY (1911-2006) Étude de sculpture, 1959 Encre. Signée, datée et dédicacée « Pour Jacqueline » en bas à droite. (Marques horizontales). 50 x 33 cm Provenance : Collection Jacqueline Selz.

56