Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1962 Encre, lavis d’encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° DP 196200744. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
53