Null Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1971
Encre.
Signée en bas droite.
Si…

Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1971 Encre. Signée en bas droite. Signée et datée au dos. 42,5 x 28 cm

28