Null Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1955
Encre.
Signée en pied.
50 x 32 …

Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1955 Encre. Signée en pied. 50 x 32 cm Provenance : - Galerie Édouard Loeb, Paris. - Galerie Dominique Bert, Paris. - Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n°17 bis.

18