Null FRANK-WILL (1900-1951).
Place du Tertre à Paris.
Aquarelle signée en bas à …

FRANK-WILL (1900-1951). Place du Tertre à Paris. Aquarelle signée en bas à gauche et titrée à droite. 30 x 40 cm à vue.

50