BANKSY (1974 - ) ( d'aprés )

Pochoir"GIRL UMBRELLA"Pochoir et aérosol sur carton . Pochoir Street Art Dismaland Banksy . Signée et numérotée 6/50 au dos et cachet du park dismaland au dos . Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de Banksy Dismaland" qui s'est tenu pendant deux mois d'août à septembre 2015. "Format :30 x 22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande

315

BANKSY (1974 - ) ( d'aprés )