Large tabouret en bois naturel de style Louis XV
Large tabouret en bois naturel de style Louis XV mouluré et sculpté de fleurettes et rinceaux feuillagés H: 48cm, L. 70cm; P: 70cm A style Louis XV natural wood stool. For further information on this lot please visit Bonhams.com
135