Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré

Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor d'enroulements feuillagés. Style Louis XIV (électrifées) A pair of ormolu two-lights wall lights. For further information on this lot please visit Bonhams.com

117